Психология

По Каким признакам Вы можете Утверждать, что нынешняя Цивилизация Не блещет Умом и Сообразительностью ???;)

Доброго ВСЕМ Времени.. !:)
Потому что всем надо всё доказывать
Charming Samirka
Charming Samirka
39 230
Лучший ответ
По бездумному вандализму.
Сабира Туранова "Интересно.., а если Вандализм был бы обдуманным, тогда нынешняя Цивилизация блистала бы Умом и Сообразительностью ?"..- так.. - мысли вслух..
Семён Слепаков

"Каждую пятницу я в г@вно,
Каждую пятницу я в г@вно,
Каждую пятницу я в г@вно,
Каждую пятницу я в г@вно,

Но каждый понедельник я огурцом,
Каждый понедельник я огурцом,
Каждый понедельник я огурцом,
Но каждую пятницу я в г@вно."

Все . что создаем годами . десятилетиями, столетиями в одно мгновение превращаем в г@вно .В переносном смысле, но итог получается тот же )))
Даша Холод
Даша Холод
77 352
digital demons
Жанна Баланова
Жанна Баланова
97 406
Сабира Туранова Это реклама музыки в стиле Пси ?
А есть с чем сравнивать?
Ничего я не могу утверждать.
Примерно вот по таким.
Ася Токмакова
Ася Токмакова
69 201
Мы этого не утверждаем.
TB
Tima Bektemir.off
67 813
Так и хочется Вам возразить! А, если вернуться к Риму? Были науки, искусства, производительность труда, города. И вот Великая цивилизация рассыпалась, перестала существовать. Причины не буду называть - много времени займёт. Казалось бы, с момента возникновения цивилизация по логике должна развиваться поступательно, расти и развиваться. И снова не получается! Логикой история не руководствуется. Иногда приходится остановиться, чтобы разбежаться и двинуться к более совершенной цивилизации. Иначе бы все предыдущие - не дали бы место новой. Вывод : смена - это всегда шаг прогресса, даже, если он может быть и назад. Смена действий, явлений - вот корень жизни.
Наталья Пилюк
Наталья Пилюк
67 489
Сабира Туранова Корень жизни - Смена явлений (смотря каких).. смена действий (опять-таки - каких?).. -.Шаг прогресса, даже, если он может быть назад - это Регресс, при котором развитие замедляется или вовсе исчезает.. Ваш Вывод, Уважаемый Анатолий, сомнителен и возможно - ошибочен..
Отдельные Индивиды, возможно, прогрессируют в одном.. в ущерб другому.. на чём и держится, пока, Цивилизация, но Речь-то - об основном населении Планеты, которое увеличиваясь, снижает процентное отношение Умных к Глупым.. И поэтому есть право утверждать, что Цивилизация движется в обратном направлении.. к Прогрессу..
Как Вам - моё Возражение..?)
мы сильнейший вид на планете. и конкуренцию видов никто не отменял.
при этом мы не то что вымерли, наоборот перенаселение.
София Окунева
София Окунева
14 047