Психология

Почему Вы не отличаетесь умом и сообразительностью, как считаете?)

не досталось видимо
Оля Последова
Лучший ответ
Кто же в этом признается?
Saodat Achilova
Видимо это не дано.)
Я к себе так предвзято не отношусь...
Считаю, что такой вопрос не имеет ко мне ни малейшего отношения!
Jedem das Seine.
ну не дано по умнеть
Алёна Клейн
это у меня постковидный синдром, а так я еще крестиком выпиливать умею и лобзиком вышивать
Я же не птица - Говорун : https://youtu.be/5bgZSan4Cp4
От кого не отличаетесь?
Марина Wic
Староват стал, соображаю медленно и умом чуть тронут.
Наташка Клепча
Добрый день, Алёна)
Где уж нам уж. В смысле, куда уж мне, необразованному до ума-то.

Сто лет вас не видел тут, рад наблюдать, вот.
Маша Молчкова Добрый день, Александр. Спасибо)
Гон
Назым Кыдырова
Да по фиг ) я не доллар, чтоб меня все любили )
N*
Natali *****
Достигла бы я таких высот на Ответах, если бы не отличалась?! Отличаюсь, конечно! И скромностью ещё немного :)
Как это не отличаюсь? В ту или другую сторону обязательно отличаюсь.
Мария Тайкина
а судьи кто ?
это перчатка ???
Сакура Харуно
Ну это смотря с кем сравнивать))
не для средних умов
Потому что я не птица-говорун и не летаю между звёзд...
Дина Жакупова
Птица-говорун стоит целого зоопарка
Nataliya Makarenko
потому что стараюсь никогда себя не сравнивать ни с кем, просто принять свою уникальность в своем несовершенстве, подобная уникальная личность никогда не рождалась в прошлом, и никогда не родится в будущем...
Minavara Anazakova
Потому, что природа во многом несправедлива.
Каждый человек чем-то отличается, не обязательно умом. К каждого свой дар.
Задав такой вопрос вы не отличаетесь умом, а Я -Да! Вы просто не уверены в себе?
Потому что сижу на ответы майл ру
Почему же?
Отличаюсь иногда. )
В моём случае - я нахожусь под пситеррором.