Психология
Почему Вы не отличаетесь умом и сообразительностью, как считаете?)
не досталось видимо
Кто же в этом признается?
Видимо это не дано.)
Я к себе так предвзято не отношусь...
Считаю, что такой вопрос не имеет ко мне ни малейшего отношения!
Jedem das Seine.
ну не дано по умнеть
это у меня постковидный синдром, а так я еще крестиком выпиливать умею и лобзиком вышивать
Я же не птица - Говорун : https://youtu.be/5bgZSan4Cp4
От кого не отличаетесь?
Староват стал, соображаю медленно и умом чуть тронут.
Добрый день, Алёна)
Где уж нам уж. В смысле, куда уж мне, необразованному до ума-то.
Сто лет вас не видел тут, рад наблюдать, вот.
Маша Молчкова
Добрый день, Александр. Спасибо)
Гон
Да по фиг ) я не доллар, чтоб меня все любили )
Достигла бы я таких высот на Ответах, если бы не отличалась?! Отличаюсь, конечно! И скромностью ещё немного :)
Как это не отличаюсь? В ту или другую сторону обязательно отличаюсь.
а судьи кто ?
это перчатка ???
Ну это смотря с кем сравнивать))
не для средних умов
Потому что я не птица-говорун и не летаю между звёзд...
Птица-говорун стоит целого зоопарка
потому что стараюсь никогда себя не сравнивать ни с кем, просто принять свою уникальность в своем несовершенстве, подобная уникальная личность никогда не рождалась в прошлом, и никогда не родится в будущем...
Потому, что природа во многом несправедлива.
Каждый человек чем-то отличается, не обязательно умом. К каждого свой дар.
Задав такой вопрос вы не отличаетесь умом, а Я -Да! Вы просто не уверены в себе?
Потому что сижу на ответы майл ру
Почему же?
Отличаюсь иногда. )
В моём случае - я нахожусь под пситеррором.