Психология
Почему учиться на психолога обычно идут девушки, не отличающиеся умом, высокомерные и плохо относящиеся к людям в жизни?
мдаа, сам психологию 5 лет изучал. При поступлении нужно ввести не только экзамены, но и тест на готовность к профессии. Это и было бы выходом. А не так, чтобы на 3 курсе студент понял, что психолог он объективно херовый...
может чтобы разобраться в себе
Вы видите тех людей, которые являются отражением вас.
Попробуйте быть немного добрее к окружающим вас, возможно вы увидите и других девушек, которые не так уж высокомерны :)
Идут, чтобы решить свои проблемы.
Это точно! Нахватаются умных терминов, а понимать причину-следствие поступков не могут. Психологом не становятся. Им рождаются.
Это как выучиться на мудреца за 5 лет. Или хотя бы на просто умного человека.
Уж я писала где-то, что ДИПЛОМИРОВАННЫМИ учителями, врачами и психологами могут быть только люди, имеющий нужный склад ума, а не среднестатическое серое вещество.
Психология одна из самых интересных профессий, она даёт возможность понять окружающих и посмотреть на себя и окружающий мир совершенно другими глазами.
нервы людям помотать, ведь психолог это как нож, им можно и овощи порезать, и человека убить. Одни идут на психолога чтобы помогать людям, для других просто страсть-заглядвать в душу человека. лично для меня и то и другое)))
дану? ты уверен, что знаешь меня?
и кстати парней не меньше, по крайней мере у меня на факультете