Психология

Жена сказала что хочет идти учиться на психолога.Я категорически против.Как думаете - почему?+

Сам не могу найти нормального, исчерпывающего объяснения.
T.
Tatjana ....
Первым будешь.... в экспериментах :)))
Римма Р
Залечит...))
На мой взгляд, это уже второе Ваше предупреждение на тот счет, что скоро психологию грохнут.
Это, брат, у тебя интуиция сработала. Суровая, мужская интуиция, которая выстреливает может всего пару раз в жизни, но точно в цель. :-))

Вот моя жена училась на психолога и где она теперь? :-))
Настя Сысоева
Пускай идёт.. .
И тебя чуток подлечит.
Елена Бар
Елена Бар Ну и тебе того же...
Каков вопрос...
Два психолога в одной семье это слишком. )))
Irina Revazova
Почему категорически? Жена психолог-это прекрасно, женская профессия. Что лучше женщина сварщик? Мудрая жена никому не помешает, уважать больше будете.
возможно страх ее потерять.. видно не совсем честны с ней...
Нуу психологи вещь конечно полезная, но не в хозяйстве...
Салтанат Куандыкова Ха) Так Думает тольо ДЕЛИТАНТ))) http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=20318601&file=ef1df3255e70a99d236279a686c7bb21 ))))
Боитесь.
Елена Сачкина
Наверно потому что это баловство Месяц поучиться и бросит
Боитесь, что узнает вашу истинную сущность
Ekaterina Porozinskaya
боитесь, что будет знать о вас всё и прощитывать ваши действия и учить жить? не бойтесь. что бы быть хорошим психологом - нужны настоящее умение и способности к разгадке сути человека. если вы видите, что ваша жена сейчас уже что то розгадывает, и оценивает если есть задатки, то возможно психолог из неё получится. но если она умная женщина, то сможет сглаживать ситуации и, возможно, ваша жизнь станет лучше. (хотя могу ошибаться) . пусть лучше учится на юриста или стоматолога.
Лилия Кицюк
найдёт в вас то, о чём вы сами не подозревали?
Мужчины не любят болеть . А тут вариант стать вечно подопытным, первым пациентом и вечно больным .
боитесь в результате быть в ее глазах "глупым" ...Вы так же будете задавать вопросы, а она Вас "лечить" ответами...)))
психолог - просто профессия: ) нужно ко всему относится проще...
Ирина Климова
Не доверяете ей или не доверяете ее преподавателю,
может вы боитесь то что она потом начнет читать вас как книгу
Они все ненормальные!)))