Людмила Сидорова

На глупость вы Улыбаетесь.. . или Раздражаетесь?))

Надюха Злобина

принимаю за истину

Юрий Козиков

Смотря по человеку.... если хороший - что обижаться?

Василий Иванов

смотря на какую

Андрей Абакумов

Хотела бы улыбаться.... обычно гноблю....

Графова Наталья

Раздражаюсь, но бывают исключения)

Нелли Бовина

Смотря от ситуации и человека. Иногда глупости бывают дружескими, а иногда человек такую ахинею несет.

Александр Захаров

Надо быть добрее к людям, зачем раздражаться, нервничать из-за глупостей? И так уже мало нервных клеток осталось)))

Алексей Мартыненко

если несущий глупость милый, то улыбаюсь, если злыдня, то и швырнуть чем-нибудь потяжелее могу.. . хотя и не по статусу.

Ирина Нилова

Раздражаюсь...

Надежда Пискарева

Не-еее. Я сразу в морду

Ирина Ерохова

"Против глупости сами боги бороться бессильны. " Раздражаюсь, ибо глупость - это душевная лень.

Алексей Костяев

Хотел бы я встретить человека, который бы в таких случаях улыбался. Уж я-то
точно у ним не отношусь, будьте уверены.

Екатерина Оленцевич

А зачем её вообще замечать?