Ланда Плиева

Почему Вас раздражает чужой ум, особенно, если человек не молод? Не успешность, потому, что к ней можно придти

и ее достичь. Благо, что не возбраняются любые методы для достижения результата.

Мне, например, приятно слушать умного человека. Правда, сама я, к сожалению, не обладаю таким качеством, тем более, поэтому восхищаюсь умными людьми.

Игорь Овчаренко

меня глупость раздражает. и моя в том числе)))

Ленок Демьянова

меня раздражают глупые.... умных людей я уважаю и ценю))

Olqa Melnikova

люди сравнивают свою жизнь с чужой.. . видят что люди лучше живут вот и завидуют

Yulia Naumova

А меня не раздражает чужой ум

Наталья Выборнова

раздражать начинает, когда действительно начинают умничать показывая какой я умный и какая ты дура!

Георгий Карасени

Меня раздражает глупость тех, кто считает, что знает, что меня раздражает