Юля Izuminka

Почему чужие дети имеют такой раздражающий эффект? Особенно когда они не слушаются, капризничают, балуются, вертятся

Сергей Резанов

Нервишки сходи подлечи. Вот мне пох на то, кто там как вертится и балуется ))) И любой адекватный человек своё внимание на своих направит, а не на то, чем чужие занимаются ))

Анна Никитина

потому что свои сидят смирно!

Мария Черных

вот вам ответ - чужие дети

Катерина

лучшее средство контрацепции это проехать сутки в вагоне с кучей маленьких детей!)))

Кирилл

Аха))) ) потому что своих нет, свои тоже самое проделывают...)) ) просто к своим терпимости больше видимо...)

Любасик Болдинова

Потому что Вы не видите в них себя. А в своих детях - видите 🙂.

Татьяна Глазкова

можно подумать свои не вертятся и не капризничают не раздражают нерадивых родителей

Любим Хорватов

Как говорит моя мама свое г... но не пахнет. Хоть это грех, но я не смогла принять дочь мужа от первого брака, да и мои дети ужасно страдали пока приживались.. Поэтому теперь я всем советую не разводится, чужие дети никому не нужды как бы человек не старался