Юлия Тарасова

Почему родители должны ))) слушать, что им говорят ...дети ?

Олеся Данилова

Потому что это их дети. Если не хотите слушать - не надо рожать!)

Анастасия Пронина

"младенцы изрекают истину"
а мы к сожелению к истине редко прислушиваемся

Александр

потому что дети имеют свойство перевоспитывать родителей)))

Ilo

Ну не жестами же общаться ))

Татьяна Имамгулиева

Для того, чтобы дети тоже захотели их послушать.

Игорь

у тебя 18 лет

Виталий Ковязин

Это зависит от того - что до этого было залито в голову ребёнка родителями. При нынешнем "воспитании" большинство детей несут бред и охота им уебать по щам.

Александр Мизерник

Потому Что Дети Уже тоже почти на Пенсии...

Алексей Неживёнков

потому что родители как- правило хотят иметь хорошие доверительные отношения со своими детьми. А что бы их иметь надо слушать и прислушиваться к тому что и как говорят дети

Д*
Дельт@план ***********

потому что это дети