Ми
Михаил

Вы слушаете то что вам говорят старшие?)

Лена Солаченок

только слушаю и не более))

Юлия Козлова

Смотря какие и что )))))))

Инесса Ибрагимова

Чем старше становлюсь - тем больше меня старшие бесят. Просто лучшие рано умирают, а оставшемуся говнищу меня учить не позволительно.

Ир
Ирина

В своё время не слушал, а щас меня не слушают.

Ксения Лукьянова

Старшие - это не значит умные!
К сожалению у мозга нет такой функции чтобы с возрастом прибавлялся ум без тренировки и стремления к этому.

Андрей

Эх, неа)) ) Они за меня мою жизнь не проживут, в шкуре моей не будут. А советы давать все мастера, причём зачастую тупые, бессмысленные и ненужные слушателю)))

Shamil Mamatov

Да. Иногда это полезно.

Николай Абрамов

Слушаю. Делаю выводы. И поступаю по-своему...