Юра Черников

Почему сестра не слушает старших?

Говоришь ей, не надо это делать, она не хочет и опять начинает. Она кричит на старших и не слушается их. Что делать?

Екатерина

Возможно, что в вашей семье её члены не умеют слушать друг друга, поэтому и сестра часто бывает неуслышанной.. . ну и как следствие, не слушает вас.

да и фраза "надо это делать" - это ведь насилие. Она ж не хочет. У меня много радости про то, что сестра ваша не поддаётся насильственным действиям со стороны взрослых.

Алексей Голованов

помириться инеругаться.

Николай Ратушняк

высеки ее ремнем!!

Анна Фирюлина

Это уже не первое поколение таких детей.