Татьяна Пастушенок

О чём можно говорить с девушкой которая старше на 4 года?

Алексей

О чем угодно! она в большем количестве вопросов уже должна разбираться! чем твои сверстницы! а значит и выбор тем должен быть больше .

Степан Коржуков

обо всем, она опытная уже

Иван

О погоде, о еде, 4 года не существенная разница. (если конечно это не 2года и 6 лет, а после разница не значительна )

Юлия Синицина

конечно обо всем.. . главное чтоб ты себя комфортно чувствовал

Юлия Родина

с девушками не говорят их драят как сивых коз ))

Ольга Зибер

обо всем.. это не большая разница.. она существенна только в детстве

Ир
Ирина

если она болтушка, то можно тупо слушать )