Сергей Ершов

Если девушки которая на 4 года старше приглашает в гости но не очень хорошо знаем друг друга. Что это значит?

Екатерина Агапонова

Сходи, потом расскажешь.

Оксана Соломатина

Она хочет с тобой познакомится поближе.

Sa
Sashka

Не, ну я бы понял, если бы такой вопрос девушка задала, но чтобы парень.. . Где твои яйца, мужик? Когда тебя девушка куда-то зовет, нужно срываться и ехать. Это всяко веселее будет чем то дело, которым ты до ее звонка занимался!

Полина Маркалова

изнасиловать хочет. маньячка

Юрий Носиков

подмывайся

Серёга Голубев

хочет пообщаться с тобой в домашней обстановке. угостит чем нибудь. может намекнёт что бы остался на ночь

Митя Львов

смотря с какой целью и пр. а вообще сейчас не актуально в гости ходить-встречаются по любым поводам на нейтральной территории-кафе, трц и пр

Анна Шаповалова

Ничего не значит. Я тоже Мужчину Мечты приглашала в гости (он из другого города) . Но приглашала просто по-человечески без всяких там намёков на интим.

Павел Броник

Ничего особенного. Приди, попей чайку, а если будут приставать, то с недоумением на лице скажи, что стесняешься и убеги...

Елена

что просто хочет пообщаться

неужели думаешь трахнуться предложит? навряд! на 4 года старше - это много, если старше девушка

Наталия Кудинова

как что значит? ! в охоте баба

Ольга Балабаева

ну маленький что ли, что значит... тебе девушка по старше все там и расскажет и покажет... Ты главное не дрейфь!!!!