Анютка

Помогите!! ! Девушка приглашает в Гости!!!

Влюбился в девушку, наверное нравлюсь ей.. . хотя судить не мне =)))
Было 2 свидания, на 2м пытался ее поцеловать, неоднократно.. . не поддавалась 🙂
Сейчас зовет к себе в гости.. .

Как это рассматривать, как легкодоступность девушки или как?

Га
Галина

просто приглашает в гости. только вот не надо сразу воспринимать как легкодоступность. просто приди к ней, попейте чай. как бы это странно не выглядело, но иногда девушки зовут попить просто чаю)))))) ) хахахах))))

Виктория

Ну, считай легкодоступной, только если придешь, а там вся семья : отец генерал каких=то войск, брат боксер и пр. Ты сначала сходи, а там узнаешь.

Ася

Сходи сначала, а потом рассматривать будешь!

Анастасия

если бы была легкодоступная, целовались бы уже на первом свидании. а в гости не только за этим зовут.

Евгения

Иди раз зовёт, можно просто посидеть пообщаться..))