Антоха

Девушка вечером приглашает к себе домой в гости, что купить???

Алексей Костяев

Презервативы

Софья Демишева

к чаю тортик. на всякий случай "резинки".

Александр Кирюхин

Бахилы купи, вдруг она дом помыла к твоему приходу

Intresni Niobicni

цветы и шампанское )

Мaрия Румянцeвa

Обязательно букет цветов! ))) А всё остальное - на ваше усмотрение. )))

Павел Евстифеев

смотря с какими мыслями ты туда идти собираешся)) ) ну а так конечно что нибудь к чаю, если придешь с алкоголем то кто ее знает что у нее на уме, может подумать что ты споить хочешь и правда, ну и конечно же резинки бери на всякий случай.)))

Аня Алексеева

Купи в аптеке чего нибудь к чаю

V.
Voran .

цветы и шампанское, на всякий случай "резинки"