Елена Старостина

Че за район такой Новоперделкино? , девушка туда в гости приглашает! , ГОВОРИТ ЖИВЕТ В Новоперделкино!

ДА
Динара Андержанова

Может это как МЖК в Зеленограде. Или как Арбат. Только элита.

Олег Репецкий

Бывшее Старопукино.

Ольга Сенниковская

сначало Выбухино проезжаешь, потом Старосраново, а там метров 500 на западовосток и опля! Новоперделкино!)))

Катя Лобачёва

у нас возле Тамбова есть деревня Иноземная Духовка. все хочу туда съездить. неверил, пока по карте не посмотрел

Иванова Мария

митино намба ту

K@
Katya @@@@@@

Хороший район)
Там-конюшня есть)