Alex Klyuykov

когда лучше приглашать девушку на чай?

я просто язнаю одну девушку давно а другую не давно это нормально приглашать девушку которую мало знаешь?

Яков

Обычно советуют на третьем свидании. Это верно, если на предыдущем свидании ты уже приставал к ней и девушка спокойно реагировала на это. То есть вы целуетесь, а девушка смирилась, что ты трогаешь те места, которые другим мужчинам трогать запрещается. В таком случае, если она прийдёт на следующее свидание, то тем самым покажет, что готова к переходу на более близкий уровень. Вот тогда и следует приглашать её на палочку чая.

Удачи, юный пикапер!

Более подробно здесь:

Малыш

когда секса хочеш

Сергей Шатунов

на рюмку чая хоть щас!!!

Анастасия Самсонова

Когда мамы нет дома

Анна Смирнова

Когда? Вечером! После 16,00 можно! Приглашайте!

Дмитрий Орлов

главное сладким её не корми...)))

Zgtnz Dfdsfds

Не важно как давно ты ее знаешь, хочешь пригласи. Так и узнаешь ее.

Юрий Пасичник

Конечно нормально, но только на чай и не более

Сергей Щербаков

на чай лучше по понедельникам приглашать

Георгий Карасени

когда его купишь