Сергей Польников

Можно ли приглашать девушку, на первое свидание, в баню?

Иван

лучше в сауну, в бане полки мокрые..

Алексей Баранов

Если она привлекательна, а ты чертовски привлекателен, то чего зря время терять?!

Иляна Селезнева

да кто его знает.. . я в свое время только к себе домой приглашал...

Иван Зюканов

Да, но не факт что пойдёт

Roza A.

Пригласить то можно, но не факт, что она согласится. . Не очень романтично я бы сказала...

Екатерина Коршина

попробуй! потом поделишься ее реакцией)))

Александр Бочко

ну ты реально офигевший))))

Юлия Ворона

Это смотря какую девушку! Если уже все оплачено, то можно. А если для отношений по серьезнее думаю она Вас неправильно поймет.

Юл
Юлия

КрасавчеГ )))) улыбнул)))))

Сергей Бондаренко

На первое свидание, если она тебе дорога, не стоит так рисковать, может не так понять.

Дмитрий Полынников

Пригласи, но не факт что потом с ней еще увидишься))

Александр

Только если ты офигевший)))

Алиса Рейня

Можно, почему нет?
Во всяком случае, в ваших будущих отношениях моментально наступит ясность.

Алексей Богданов

Какая баня? Бред.

Ksю Анатоlьevна

Было, соглашались, можете не верить, но без секса и претензий. Было.

Ка
Катюша

ну согласиться не леди на поход в баню...

Евгений Дружинин

Ты б её еще в бадминтон пригласил поиграть! XDDDDDDDDDDDDD