Александр Горский

-ха, а что, когда девушек приглашают на первое свидание, они за себя сами что ли всегда платят?? ? )))

Ир
Ирина

А что нельзя сходить погулять просто, обязательно где платить надо?

Александр Кириллов

кто приглашает тот и платит))

Елена Родина

А что это они только за себя? Пусть за двоих платят, для них и так чудесный вечер устроили.

Ленка Швалёва

Я предпочитаю вложить сумму на двоих-я не знаю пока как будет продолжаться дальнейшее наше общение) А дальше время покажет)

Светик Егорова

твоя больная тема смотрю....

Светлана Климова

Да, потом что затрахались уже слушать что нам от вас только бабло нужно!

Любовь Горячева

иногда попадаются такие персонажи, которые за копейку удавятся. а еще бывает, что девушка заказывает, а он грустно так вздыхает и заявляет: ну ты кушай, кушай, а у меня денег нету.. . думает, наверное, что меня пробьет на жалость. тогда я спокойно свой заказ доедаю, заказываю ему только кофе, расплачиваюсь и ухожу. конечно, если парень девушку пригласил, то исходя из элементарных правил приличия он ее и угощает, но в жизни бывает разное :)))