На
Наташа

Вам принципиально, чтобы девушка на первом свидание была в платье?

Natalya Karanevich

Неа. Лучше в спортивном костюме адидас, в кепке и с семками.
Абсолютно непринципиально.

Дарья Хритоненкова

Не принципиально, но желательно.

Анна Романова Ширшова

зачем? главное чтоб опрятно выглядела

Олег Симкин

Конечно! Придешь в шортах или не дай Бог в джинсах и все! Развернется и уйдет. ))))))))))))))))))) Главное чтоб ты чувствовала себя комфортно, а иначе самое красивое летящее платье не поможет.

Марина

я не знаю, кому там что принципиально.. я их просто ношу. или юбки
короткие

иногда и длинные.. хотела вот зеленую шелковую под пятки) купить.

Алексей Елистратов

А что сразу некоторые без платья приходят??))) Только в труселях???)) ) Ну и правильно.... все равно снимать скоро)))