Сергей Артюшенко

Девушки. Ваша реакция если парень не за платит на первом свидании

Рустамбек Турсунов

Извините. А разве надо платить? ! Мы парни- и этим все сказано))))

Миша Дудов

...ещё одна жертва пикапа....

Юлия Синицина

второго не будет

Ваня Канин

Он будет смешан с говном! А если честно то мне как парню лучше быть жлобом, жертвой пикапа, и не иметь второго шанса доказать комуто что я не олень. Чем продолжать общение с такими девушками!

Кирилл Суворов

попрощаюсь )

Арина Сизова

заплачу за него, назову гейем и уйду не попрощавшись

Sergey Gladyshenko

молодец парень!

Егор

сколько же нахлебниц развелось.. .
даже такую романтическую вещь, как свидание, воспринимают как возможность пожрать нахаляву.
ну и что, что парень пригласил?
пищу же ты к себе в желудок отправишь.

Сергей Агашков

То есть на свидание дружок пригласил, а платить она. Ни из корыстных целей, но думаю надо может в парк погулять, а ни туда где платить надо.

Евгений

ну и ладно сама заплачу)

Ольга Манахова

это еще не повод для паники, но не очень приятно...

Татьяна Афанасьева

Пока пока ему скажу!

Леонид Горюнов

А нах? платить имеет смысл с полной уверенностью второго свидания

Ал
Алексей

не нормально