Денис Петрунин

Если парень сматерился на первом свидании, значит он не уважает девушку?

Саррарина Коверницына

Значит у тебя еще долго не будет нормального мужика. Ты видишь поверхностные ничего не значащие качества и в упор не видишь человека.

Возможно этот сматерившийся относился бы к тебе как никто и никогда, трогал и трахал так как никто другой. А ты занесла его в список хамов из-за какой-то фигни и в очередной раз просрала свое женское счастье. Я бы специально на свиданиях матерился, что бы отсеивать слепоглухонемых, зомбированных женщин.

An
Anton

Вчера встретил девушку, жаль что она старше меня и замужем.. . Так она что думаете, то и говорит, и порой даже не цензурные предложения, а не как сейчас большая часть девушек накапливают обиды и обижаются...

Артём Алексеев

да ни чего это не означяет у нас матом говорят даже дети что уж говорить о взрослых
а по суте мат вылетает тогда когда говорить нечего ))

Михаил

Я тоже всегда матерюсь и че?

Виталий Николаев

человек привык так разговаривать..

Юлия Кутейникова

значит что он не умеет держать язык за зубами и воспитанности ему не хватает

Елена Куликова

Значит он себя не уважает

Grigoriy

Значит показал себя, во всей красе ))

Egor Golubev

не обязательно.

Ан
Анютка

а твой вопрос неозначает что девушкаэта дура малохольная?

Николай Абрамов

Нет, значит он всегда так разговаривает

Илья Рылов

На первом-матерится. На втором-нажрётся. На третьем-заедет тебе в ухо.

Юлия Яковлева

Значит он не умеет быть приличным.

Наталья Александрова

Всё бывает.
А мат может проскачить и при ударе об какой либо предмет несущий дискомфорт человеку.
Лучше всего сдержаться или подобрать какие ни будь более благоприятные слова для слуха свое спутницы