Mamed Mamedov

Вопрос девушкам если парень на первом свидании не знает что сказать как к этому отнесётса девушка

Гена Тестов

придется разговорить, а иначе зачем было встречаться?

Вера Мельник

Я конечно не девушка, но.... ты никогда не пробовал поставить себя на место другого человека?

Валерий Евдокимов

Все от девушки самой зависит.. . Если она сама молчунья то это только +) А если нет то -..Да ты и сам можешь понять по девушке интересно ли ей с тобой или нет

Ju
Julietta

наверное ей будет скучно, или начнет пороть всякую чушь.
еще возможен вариант, что она уже влюблена в вас по уши и ей понравится такая ваша молчаливая задумчивость. (что маловероятно)

Дмитрий Мельниченко

А почему он уверен. что он не знает, что сказать? Может, ему найдется что сказать? ))))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

ну, смотря как он будет по общению, надо находить любые темы для разговора, какой нибудь фильм обсудить.... ещё что-нибудь, музыку.... итд