Марина

Вопрос к девушкам? Как вы отнесетесь к тому, если парень попросит заняться с ним сексом на первом свидании?

Ну при условии, что он вам понравился. Девушки, вам же тоже хочется секса как и нам мужчинам, неужели будете ломаться и ждать хотя бы второго свидания? Тогда в чем смысл, показать свою недоступность на первом свидании?

Анна Пушкова

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.

Ек
Екатерина

)))для секса на первом свидании есть девушки по вызову, посоветую обратиться к ним

Марина

А вам самим то интересно будет, если девушка сразу раздвинет ноги, показывает опыт, что интерес сразу теряеться, и уважение тоже.

Алик Алыев

а может ему ещё и ключ от хаты дать? если попросит?
я плесну ему в фейс апельсиновый фреш и уйду!

Вирус Касперского

иди на куй, токо после свадьбы, покажу язык, поморщу носик, развернусь и уйду! хм!