Сергей Бузин

если парень картавый и на первом свидании они встречаются.. девушке он не понравится?

@(
@юличка@ (@@@)

Это братан комплекс называется, не нужно обращать на это внимания самому, больше чем окружающие. У людей бывают недостатки от бога, куда более значимые, и это не мешает им становиться великими и любимыми.... Бог тебя пометил, считай для себя это достоинством и увидишь как все вокруг переменится...

Индивидуальный Пошив

Согласен. Более того, признаться, я и сам картавлю. 🙂 Но это никогда не мешало мне заводить отношения. А те, кого это останавливает, пусть идут мимо. Тебе, друг, с ними не по пути. Ведь картавость не следствие например пьянства человека, так что ты не виноват. А если ей это не по нраву, не переживай, будет лучше.

Дмитрий Индюков

как логопед по 1 образованию скажу, что картавость может быть фишкой и изюминкой человека))))))))

Дулат

Ну если она дура, тогда конечно из-за этого бросит его.

Ев
Евгений

Парни, которые картавят, очень даже милые! Многим моим подругам и мне это даже нравится) ) Это реально может стать офигенной фишкой человека 😉

Елена Орлова

Гуф, это ты?