Елена Нарольская

Девушки, какая у вас реакция была бы, если парень приехал на ваше первое свидание на скутере?)

Ирина Бочарова

Ага, особенно если водоем не предполагается. . На скутере... да по асфальту... Романтика!)

Марина

ПРИКОЛЬНО)))) Да хоть и пешком если этот парень мне нравится.

Владимир Кулаков

Если со мной не оговорено, я бы расстроилась, особенно если в юбке, куда теперь этот скутер девать?

Olga Belikova

Мне бы понравилось,... разнообразие, ..экстрим! )))

Александр Тумашов

Я бы ЗА, мне бы понравилось. Только нужно бы предупредить заранее, что бы девушка юбку не надевала

Anna Anna

Отличное. Вызвало бы улыбку.

Димарик Дарманчев

И чего? Просто посмотри, что он будет предлагать, говорить.

Евгения

главное что он приехал. вот бло бы печально если бы не приехал.