Спартак Ягудин

Замучил меня этот вопрос)) Первое свидание (самое первое для меня)

Мы идём в кино. И вот, я метаюсь между двёмя вариантами, толи покупать ей розу, толи нет. Если купить, куда она её в зале денет? А если не покупать, вдруг оплашаю. Вот подскажите.

Лебедева Надежда

подари лучше подари мелкий подарок какой то, который можно в сумку положить
а то с розой таскаться и неудобно и завянуть может

Анастасия Логинова

Если вставляет лучше посоветуйся с наркологом!

Душа Мега

Не покупай - завянет. Купи ей большую шоколадку - тоже неплохо!!

Подари искусственную, ее можно будет возле кинотеатра положить, а потом забрать - не украдут))

Владимир

да подари, ты чего проблемы ни из-за чего делаешь=))это уже наши девичьи проблемы куда денем=)