Сергей Прытов

я страшненький, не откажет ли мне девушка в свидании? или даже не пытаться ее приглашать?!?!

Юля Лойе

попытка не пытка, приглашай а вдруг не откажет

Михаил

ты в противогазе ее приглашай)) ) а че... креативненько))

Сергей Ализгаров

Конечно нужно попытаться! А если откажет попробуй заплакать, ей станет жалко такого страшненького плаксу и она согласиться!)))

Nadir Dustov

Дык ежели подъедешь на крутой иномарке, то она и не заметит ничего... приглашай)))

Латифов Исмоил

пытаться ПО- ЛЮБЭ