Ан
Анна

Парни, как часто вы приглашаете понравившуюся девушку на свидание? Или думаете, что у нее уже есть парень?

Юлия Селезнева

Я приглашу. А её дело - согласиться или отказаться. Или сказать, что у неё есть парень.

Ириша Зяблицкая

Мое дело пригласить, ее - сказать, что у нее есть парень и она помолвлена )))

Павел Мальков

Постоянно, если на нравится мне. Но факт в том что я ей не нравлюсь и она не соглашается на свидание.

Александр Ермишко

Каждая или замужем или на грани Загса)) ) прямой вопрос, прямой ответ, )) - какое свидание после такого ответа))

Лена-Алена Еленова

Никак, жду пока меня пригласит так веселее