Ринат Галиев

А вы как отмазываетесь, когда вас куда нибудь приглашает не понравившаяся девушка ( парень ) ???

- Встретимся сегодня?
- Да, можно ...Только там такой дубняк, холодрыга ...давай лучше ...-
- Завтра ?
- ..Летом !
-----------------------------------------------------------------
Блин, да уберите вы уже рекламу алкоголя с порноайтов, там же дети !!!

(Добрый вечер, планета! всем настроения прикольного !)

Irishka S.

встретимся завтра!

Елена Кислинская

Ой, дети бредят....))))))))))

Андрей Рубцов

лучше сказать сразу правду, что не нра! потому что будет постоянно доставать, писать, звонить, лучше сразу послать).

Ма
Мария

Так и говорю) Еще и то, что парень не будет рад этому)