Doniyor Uz

Девчат, а куда Вас теперь на свидание приглашают...? В кино не прокатит???

Мария Писарева

Прокатит)
Но смотря ещё какая девушка!

Игорь Сторожков

куда позовут, туда и пойду. с любимым человеком хоть на край света!

Nurdin Kudaybergenov

алмазные фонды... нонча в моде)))

Володина Елена

в сауну! ! вообще без комплексов люди стали!!

Артур Гареев

путевки бери и каждый день встречаться будете-славный отпуск проводить достойно а не в темноте кинотеатра вперемешку с тараканами весьма беззатратно

Алексей

на карусельки с лошадками в ближайший ПКИО

Наталья Алексейцева

Смотря какое свидание и смотря с кем.. насколько отношения нужны.. иногда даже просто прикоснуться - вечность...

Веталий

можно приготовить вместе легкий возбуждающий ужин.... а там как повезет...)))))))))) )

Владимир Солонар

Муж сразу к себе домой пригласил))))))))