Гуля Смирнова

Почему не нужно приглашать девушку в кино на первом свидании? Ведь просто тупо зимой ходить гулять неинтересно

Настёна I-Am-Happy

А мнет не понятно такое явление, как поход в кино. За полтора часа можно многое узнать о человеке, о его взглядах на что-то, о его планах на жизнь, о его характере, о его привычках (хороших и не очень) . А просидеть и просмотреть фильм в кинотеарте - это потраченное впустую время. Можно год встречаться, и каждый раз ходить в кино. Что вы узнаете о человеке за этот год? НОЛЬ,

Cool

со своей гулял и все нормально было

Наташа Колесникова

почему не интересно? можно и погулять - красота,иллюминации ,елка
погуляйте в парке

Vip

можно ведь и в кафе сходить

Саша Сорока

в кафе пригласи. кино нас отпугивает тем что сразу поцелуи и тд..

Александр Макаров

лучше девушку сводить в кафе!
во первых после еды у всех настроение поднимается,

а во вторых чайник чаю обойдётся дешевле кина и можно будет поговорить в теплеи непринуждённой обстановке.

ОК
Ольга Корноухова

Приглашай, тебе разве не всеровно на чужое мнение.