Елена Гладких

Просто так.. . зачем на свидания ходить?

Ка
Кайрат

для разнообразия)

Салават Буляков

А может семечек купит все доход

Катюха Маркова(Агуреева)

Для приятного времяпровождения)

Анастасия Ковалева

Для меня свидание всегда было поводом узнать человека.. пообщаЦЦа с ним... найти точки соприкосновения.. . сканцентрироваться на ощущениях. . хорошо ли с человеком.. или он напрягает.. . ибо если все не легко-то и пытаЦЦа рассматривать его на будущее для мну нет смысла.. .

Юлия Тимощук

чтоб выгуливать себя иногда!!

Dinara Mirzoeva

чтобы булки... размять))))))))))))) иначе и правда не зачем))

Ан
Анжелика

от скуки.