Zulfira Ahmadullina

если у девушки стереотип не ходить на свидание как ее переубудить

я пригласил на свидание девушку она говорит у меня стереотип не ходить, к тому же брат не разрешает, говорит у меня контроль, я у нее спросил как же тебя уговорит она сказала вот попробуй. . что делать??

Влад

попроси просто встретится, не свидание ) придумай, что тебе нужно что-то ей передать, или скажи что купил ей подарок

Tosha Argentum

найди компромисс