Адалат Камильевна

кто-нибудь ходил на свидания с сайта знакомств?

и что было дальше.

знакомлюсь для души, хотя и понимаю что глупо, но если гора не идет к магомеду)
недавно сходила на такое вот свидание, милый чел попался, но мы просто.. ну не знаю, пообщались, погуляли, и я поняла что сложно будет так найти себе пару, по сути это тот же процесс что и встречи, скажем, на работе - люди видят друг друга, могут общаться, но никакие обязательства их не связывают.

поэтому не могу сказать, что это очень результативный способ. разве только "со стороны себя оценить", посмотреть, что о тебе думают незнакомые мужчины. но тут все тоже довольно предсказуемо, и вообще я бы не советовала знакомитсья на этих сайтах - мало толку, много 40-летних упырей.

Лена Полунина

у меня некоторые знакомые там познакомились и поженились

Антуанетта Чернецова

ходила более 20 раз, все было нормально

Алла

Ходила и с одним даже пол года прожили вместе

Ковалёв Иван Васильевич

Ходил, предлагали только дружбу.