Ольга Логодо

а что просто пригласить девушку на первое свидание в кино уже не модно? глупо тупо?

Мо
Мохнатик

Уже давно не модно. Сейчас на первое свидание нужно приходить с запечатанной коробкой, в которой iPhone 5. Даст тебе уже через час.

Светлана Старостина

на последний ряд. Романтично даже

Ирина Сурыгина

Какой через час? сразу же минет сделает)) ) при всех. так что чревато 5-ый айфон дарить) ) а вот я своего друга позову в киношку, старо как мир, но всегда актуально)

Айгерим

щас модно лайки ставить, коменты и тд)))

Gauda

вконтакте цветочек на стену прилепи, обязательно со смайликом, сразу же даст!)

sky_2088

За пятерку, все сделает и без свиданий