Анна Кириенко

Нужно ли заранее девушку приглашать на первое свидание?

Допустим приглашаю я одноклассницу (11кл. ) на свидание допусти прогуляться в парке (действие происходит в школе во вторник) , а время свидания назначаю на среду в 17-00, но дело в том что после того как я ее пригласил во вторник я вижу ее в среду почти с утра до 14-00(т. к. одноклассники) . С одной стороны нужно пригласить заранее, а с другой после того как пригласил я девушку не должен видеть, а по любому увижу. Что лучше пригласить в день свидания или за день?

Иришка Добродеева

На учебе не считается, там официально ученики, а на свидании другое дело.

Сергей Демин

да хоть за месяц...

Дмитрий Стамболи

в среду до 14-00 ты же ее за дойки не держишь
такие мероприятия заранее надо планировать
вдруг у нее уже студент какой на то же время в расписании