Ан
Анна

К чему снится девушка враг приглашающая на свидание? Заранее спасибо.

Андрей Мурошкин

Враг и этим всё сказано, а ваш мозг просто издевается над вами, противоречит.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Эльмира Никулина

следует остерегаться этого человека в реальности

Александр

готовит месть.
если не пошли во сне -хорошо

Вероника Крэш

если регулярно это снится - это значит, что у неё характер сильнее, чем у вас.
если приснилось один раз, то это просто сон, который ничего не значит