Яна Гатауллина

Обидно ли девушке, которую инвалид ни с того ни с сего приглашает на свидание?

Anna Anna

чей то ей обидно, может не удобно? или не привычно, стеснятся, то да

Дмитрий Губанов

а зачем ей обижаться?))

Евгений Алехин

Хотите Вас приглашу?

Алексей Анашкин

Обидно если никто не приглашает, инвалиды тоже люди.

Ильшат

Это ведь не значит, что завтра ее насильно в ЗАГС потащат. Если девушка нормальная, то это не должно обижать ее, инвалиды ведь тоже люди и им ничего не чуждо людское и им тоже хочется общения.

Маргарита

Инвалид что - не человек? Откуда такие стандарты у дамочки?

Аделина Нагимова

думаю обидно, но она никогда в этом не признается.