Ирина Рочева

Существенно ли для парней, когда можно приглашать девушку на второе свидание?

Если первое свидание прошло успешно, парень станет ждать 2-3 дня или неделю чтобы пригласить девушку на второе? Есть ли у парней/мужчин такое "правило"?
Или это не так важно?
Просто читала много на эту тему в интернете, везде на всяких форумах пишут "должно пройти 2-3 дня... " и т. д. А за девушек вы не беспокоитесь? Вдруг она с ума сходит от беспокойства?

Ма
Мария

если позванить раньше то ты ей и не нужен будешь.

Юл
Юлия

деточка есть старые поговорки про то что кому нужно тот и действует и про то что по настоящему неудобно штаны через голову надевать
учила бы уроки глядишь бы сейчас не спрашивала

Кристина

на 2 день как правило, в койку уже, а не на свидание
иначе, пока!!

Айдар

не знаю, мне как то на это похер, да и узнаю впервые, если захочу, хоть в тот же день позову)))