Ольга Фролова

Парень звонит но на второе свидание не приглашает

а тут решила не брать трубку, и на следующий день не перезвонила, тааак разозлился, звонит не каждый день, иногда каждый, как его понимать???? у меня в первый раз такой пассажир не понятный, но есть одно но, старше меня на 18 лет, НЕ ЖЕНАТ точно знаю и сам говорил и жену его бывшую знаю.

Елена Шелепина

в чем проблема???

О@
Ольга @>

Сама "... решила не брать трубку, и на следующий день не перезвонила... ", а он не понятный.

Екатерина Смирнова

Просто в его возрасте это свойственно, он имеет опыт и у него скорее мысли заняты тобой не полностью, в таком возрасте всегда много дел, по себе знаю. В молодости я рыскал в поисках отношений, а после 30лет они ко мне лезут, а мне уже важнее другие приоритеты, работа, друзья хобби, а потом женщины.

Роман Фамилия

дед
и странный

Миша Гаевских

Может у него уже старческий маразм.))))

Василий Васьнев

Так в ч\с его и живи спокойно)))

Лиза Сафронова

Это у него такая игра. И теперь выбор за вами: принимать или не принимать правила его игры.

Andrews Andrews

сейчас вообще все свидания в интернете. грустно