Виолетта Массова

Если парень отложил второе свидание

Два дня обратно с парнем договорились встретится в четверг, в итоге вчера он написал что планы изменились и может только сегодня. Мы вчера с ним думали куда пойти, хотели в клуб но в клуб открыт только по пятницам. А я в пятницу улетаю. О времени мы обычно договариваемся по интернету. Сегодня я пришла домой в 6 а договаривались после 5, он мне написал что сегодня не выйдет, мол тоже домой поздно пришел и сказал что когда прилечу тогда и придумаем куда пойдем. Я буду обратно 28 февраля, как думайте.... вторая встреча произойдет?

Нина Шуклова

Ему не нужна вторая встреча. Не надейтесь напрасно. Парень не может прямо сказать, нет мужества. Не тратьте свое время и нервы.

Руслан

значит ты не дала ему на первом.... а секс на первом свидании это, по народной мудрости, автоматический пропуск на 5-е

Николай Грушин

Да забей ты на него! Не очень то он и хочет встречаться судя по таким отмазкам.

Св
Светлана

никак ее не будет просто

Алексей Казанцев

Если парень отложил обратно, то и на втором свидании тоже отложит. Если сильно ширнуться и улететь, то обратно можно и не прилететь
:)))

Сергей Будкин

Если он тебе до 28 февраля будет писать по интернету или звонить, значит ты его интересуешь, и вторая встреча будет. Хотя конечно может быть и такое, что он может быть занят, и ему просто некогда писать и встречаться, как ты написала, что он поздно домой пришёл. И если ему утром рано на работу, то.. . ну, сама понимаешь.

Ан
Анна

Похоже темнит, я бы пришёл даже потому что уезжаешь. Что то не то, может женат.