Servak

поцеловать на втором свидании?)

если девушка на первом свидании на прощание дала руку)) думаю приветственно поцеловать в щёчку на втором свидании...

Наталья Нерчу

Да, и на первом в щечку можно. Мы не против.

Байрам

Руку она дала для того чтобы ты взял ее в свою ладонь и провел по своей щеке.. .
А поцеловать надо было все-таки на первом свидании... .
На втором можно и поцеловать в качестве приветствия.. . если повезет в губы...))

Олег Гаас

На первом.. . Целуют на первом.... Легко и нежно. Как касание бабочки....

Матрос Април

в щечку хоть на 1, в губы по разному

Славинский Игорь

Да и на 1 можно было