Лариса Багаева

как можно девушку поцеловать не заметно что бы она понела? на первом свидании

Vlad Shklyarenko

что бы что она понЕла?? Что бы она поНела, поцелуйте её заметно.

Татьяна Дедяева

сзади подкрадись и язычком по затылочку

Дима Голубев

кирпичом в репу ей, и целуй, она 100% поймет.

Мария Лютина

видимо можно.. меня мой друг вчера обнял и поцеловал... я сделала вид что ничего не заметила.. может он просто так прижался.. я чего-то не разобрала....))))

Екатерина Молодова

А с какой целью делать это незаметно?? ? Маньячество какое-то

Юлия

Присунь ей.

Влад Цишковский

под столом, в коленку...