Лена Олейник

а при первом свидании кто должен первый поцеловать он или она?

а если он стеснительный можно поцеловать его в щечку по дружески?

Ан
Анастасия

ну после секса это значения не имеет

Ок
Оксана

На первом свидании целоваться не стоит. Сначала к сексу приступайте.

Ол
Оленька

В начале нужно подать знак для поцелуя (касание рук, поправить волосы. может задеть лицо в области губ) , если такое есть - смело целовать!

Кристина

Кому больше надо, тот и целует.