Ви
Виктория

А если после 4х свиданий он даже в щечку не поцеловал, что это значит?

хотя звонит. и пишет. и говорит что хочет встретиться еще.

Лиза Иванова

Воспитанный парень! Радуйтесь)

Павлик

После четырех свиданий ты его не поцеловала.. . ну девчонки вы даете. . вот выдержка...)))

Радик Тазов

Видимо он очень стеснительный, подожди) ) возможно хочет этим показать свои серьезные намерения)

Svetlana Lebedeva

ну рано или поздно это случится я думаю

Да
Дарья

Может считает тебя другом

Sasha Бабченко

Стеснительный))) Через месяц поцелует, через год- обнимет)))))

Amante De La Muerte

Удивительная редкость) ) ты ему интересна не только как объект для спаривания) ) и он пытается быть тактичным или он просто стеснительный 0)

Ирина Котова

Сама целомудренность))) Поздравляю)

Анна Романова Ширшова

Воспитанный может))

Рено Капелюшкин

А может он герпесом заразиться боится.

На
Наталья

Раз у вас уже было 4 свилания.... ты ему определенна интересна! ) Возможно он стисняется или боится спугнуть ...выбери удачный момент и нежно поцелуй сама! ) недумаю, что это какой-то криминал...

Sherzod Abdulov

если это были свидания, то он либо тупой, либо ты ему дорога=)
можешь даже сама проявить инициативу

Поплаухин Валерий

Может у него вставные зубы, которые постоянно выпаюывают?