Лариса Казбекова

Если она пообещала поцеловать в щечку, это уже прогресс в отношениях?

Влад Кравченко

Прям как в детском садике..)))))) )
Денька доброго, Андрюш,.)))

Илья Пролыгин

нет, это провал на самом деле )

Paruyr Bayramyan

однозначно да. не торопите любовь, ухаживайте и победа будет за вами.

Света Молчанова

еще какой.... глЯди за пару-тройку лет то темечка доберётся ))))

Oleg Nakoshnyy

обещать не значит жениться)) ) пора бы знать))))

Da
Daimond

ага как тетушка Чарли))))

Ри
Ринат

которая в красном или в полосатом или это одна и та же, прогресс у Бендина с Бирюзовым по 2 ребенка сделали материнский капитал выиграли, и Маркова там у вас второго родила сейчас вырастут родители детей разбросают по одиноким чтоб жить счастливо вот это прогресс, а ты говоришь