Дмитрий Макаров

как поцеловать парня в щечку если мне 11 лет? Отношения!

Руслан Бугаев

В 11 лет какие там отношения-то... портфель донести до дома?)
Поцелуй в щечку ни к чему и не обязывает)

Кристина

ну в щечку не в засос )) допустим соберитесь с друзьями и сыграйте в бутылочку )) как ни крути придется либо ему тебя либо тебе его ) или погуляйте и в конце, и он что нибудь сделает для тебя, там сумку донесет или еще что нибудь - ОТБЛАГОДАРИ )))))

Ирина

Мне 11 лет, у нас отношения! Самой не смешно?
Подошла - чмокнула и все, тебя же не засос или минет заставляют делать.

@(
@юличка@ (@@@)

твои 11 лет и есть ответ на вопрос. НИКАК, иди делай уроки

Юрий Юрий

надо об учебе думать!!! как бы донести такую информацию твоим родителям?

Алёна Ручкина

Дотянись до его щечки и поцелуй ))))

Са
Санчеz

пффф в твои то 11 лет??? идика ты уроки выучи ок да???? (кстати да надо родителям рассказать)

Ми
Миша

Да не слушай никого! И никакие это не "отношения". Поцеловать в щечку ты его можешь только в одном случае - в порыве благодарности.) )
Вот когда заслужит он твою благодарность - тогда и чмокнешь.)

Виктор Переездов

Дети, вы что совсем с дуба - рухнули.. 11 лет - 5 класс (если я не ошибаюсь) НАДО ДУМАТЬ ОБ УЧЁБЕ А НЕ КАК МАЛЬЧИКА ПОЦЕЛОВАТЬ. В наше время даже об этом и не думали. .
Иди лучше русский/математику поучи..