Алиса

месяц свиданий, а он меня только в щечку целует. Что это значит?

звонит, пишет, проводим время вмести и интересно.

и нам не по 15 лет) )
че это он, а?

Артем

Это значит, что порядочный и очень редкий экземпляр.

Николай Клягин

интелегентный может. ботан? и. т. п

Надежда Иксанова

пидорас однозначно

Артур Иляхин

в первый раз видимо....

Маргарита Шевкунова

Сама прояви инициативу и будеш ведущей в вашей паре.

Максим Русаков

Нерешительный очень. Или раньше не целовался.

Рамиль Ахметжанов

Может он стесняется и боится, может не с кем ещё не целовался?! !
Подойди к нему так неожиданно и поцелуй.. . он может испугаться но ничего страшного потом он поймёт все, в чувства придёт от неожиданности и всё будет супер; ) удачи

Александра Азеева

У вас два варианта, либо вы ему очень нравитесь и он боится вас обидеть, либо есть причина, по которой ему нельзя перед вами раздеваться. Прегласите его в бассейн или сауну. Если не пойдет, возможно стестняется своего тела. Если он вам дорог, не давите, а подождите, мужчина должен сам сделать этот шаг.

Анна Вишникина

может, вы у него первая.

Если нет, то свою игру ведёт. Он старше вас, опытнее? Тогда доверьтесь, может, он удивит вас.

Маргарита

неуверенность убивает мужчину превращая его в особь среднего пола

Александр Никешин

Он лалка просто! Или педик. Или ты ему противна