Ма
Маня

Если, после свидания он не звонит месяц, то это конец?

Арам Манукян

Всякое может случиться. Позвоните сами и все узнаете. В любом случае это не конец, а начало чего-то нового. Жизнь продолжается!

Елена Нарольская

ну, как-то после 2-3 дня конец) ) а ты про месяц)

Вячеслав

хрен его знает (может его пришельцы похитили) а что сама то не позвонишь?

ОК
Оксана Киктевич

К сожалению да. Наверно он нашёл другую.

Сергей Данченко

Он не один на этом белом свете. как только поймешь это - сразу про тебя вспомнит, тот, к ого давно забыла.

Иринка

Либо потерял Телефон, либо что-то плохое случилось.. . Либо Да, это конец...

Ан
Антон

Глория, Вы не пишете никаких подробностей - были ли до этого свидания другие? или это первое и единственное? знали ли вы друг друга до свидания виртуально?
как мы можем что-то сказать?
можно всё переиграть в свою пользу или сделать выводы и выйти из игры.
Если это было первое и единственное свидание - то вообще чего заморачиваться? подошли-не-подошли - и пошли дальше искать партнёра по жизни.
и что за драматическое "это конец? " Конец - это чьё-то начало.

Алена Пажетных

Ага. Конец. Хотел бы видеть-слышать появился бы...

Елена Сизинцева

типа того ...

Анна Коромыслова

На вскидку. Без сознания, в гипсе, в трауре, связан, прикован, без рук, нет связи (Донецк), без памяти, на слабо (пари), убит...