Сайами Накамура

Моя мать три месяца мне не звонит, как реагиговать?

ПОНЯТНО, я уже не ребёнок. У меня у самой дочке 5лет. Но всёже... Как -то обидно.... Я ей всю жизнь была не нужна.... думала возраст... на неё подействует.. .

ЗВОНИЛА!! ! У НЕЁ ЗАВНО ПРАКТИКУЕТЬСЯ, ТЕЛЕФОН ВЫРУБАЕТ, ЧТОБ НИКТО НЕ МЕШАЛ. ЕСЛИ БЫ УМЕРЛА, СОСЕДКА ПОЗВОНИЛА БЫ. ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ДЕРЬМО.

Roma Mitrokhin

Почему бы не позвонить самой? Может с ней случилось что-то

Наталья Косарева

Может, сама позвони?

Doniyor Uz

не парься позвони ей сама только без разборок
родителей не выбирают какие есть такие есть

главное что живешь

Алексеи Санцевич

я сама последние несколько лет звонила родителям по 2 раза в день до самой их смерти. это не приказ, но руководство к действию.

Рекман Ирина

А я всю жизнь была нужна до 17 лет. сейчас мне 29....всё свелось к том что я просто (почти) смирилась.... когда часто сталкиваешь с отрицательным поведением-просто признаёшь как есть....

Галина Алтухова

а у меня мамочка хорошая, но похожа немного на героиню фильма с дени де вито по поведению)))))))

Andrey Agafonov

мешать видимо не хочет, считает вас взрослой женщиной. Многие о таком отношении мечтают))

Гульсина Ашурова

сама ей позвони